НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Симеоне: Это большая победа для Атлетико ###

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подчеркнул важность победы над "Реалом" (2:1) в матче чемпионата Испании. Он считает, что этот успех отмечает преемственность в игре "Атлетико".

"На "Сантьяго Бернабеу" очень тяжело побеждать. Мы начали хорошо, но потом сбавили обороны. Во втором тайме немного улучшили игру. Скорости в атаке придали Арда Туран и Антуан Гризманн.

Это большая победа для команды, которая испытывает некоторые трудности с тем, чтобы сохранять стабильный состав. Я очень доволен нашим вторым таймом. Мы начинали с нуля, с новыми игроками, построили новый костяк и можем двигаться вперед", - сказал Симеоне.