НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Диего Симеоне: Быстрый гол оказался решающим ###

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после поражения в мадридском дерби от "Реала" (0:2) отметил, что судьбу встречи решил первый гол, забитый Криштиано Роналдо на 16-й минуте.

"К сожалению, мы довольно быстро пропустили, этот гол и оказался в итоге решающим. Ведь на первых минутах мы действовали здорово, а после мяча Роналдо "Реал" стал предельно плотно обороняться.

Не помогло и то, что мы играли в двух форвардов, предоставив тем самым Арде Турану и Коке возможность для маневра в атаке. Теперь надо поскорее забыть этот матч. Впереди у нас важная встреча в Лиге Европы с "Викторией", ведь мы еще не обеспечили себе выход в плей-офф", - заключил Симеоне.

Напомним, что второй мяч в ворота "Атлетико" забил Месут Озил.